Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

О возможной отмене рабочего выезда на территорию Приозерского муниципального района, запланированного на 10.04.2020 с участием представителей Управления Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами

Уважаемые жители Приозерского района!

Администрация Приозерского района на основании Постановления Правительства Ленинградской области № 117 от 13 марта 2020 года «О введении на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской области подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCоV) на территории Ленинградской области» в связи с угрозой распространения в Ленинградской области коронавирусной инфекции сообщает о возможной отмене рабочего выезда на территорию Приозерского муниципального района, запланированного на 10.04.2020 с участием представителей Управления Ленинградской области по организации и контролю деятельности по обращению с отходами.

О дате проведения мероприятия по обсуждению проблемных вопросов реализации реформы обращения с твёрдыми коммунальными отходами будет сообщено дополнительно.

© 2005-2020 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.