Управляющий Совет Шумиловской средней школы – лучший в области

13 апреля на базе Центра творчества юных в Гатчине состоялся второй (очный) тур областного конкурса по выявлению перспективных моделей государственно-общественного управления образованием в 2017 году.

Приозерский район на конкурсе представляли победители муниципального этапа этого конкурса в 2017 году - команда Управляющего Совета Шумиловской средней школы.

В Гатчине команды образовательных учреждений представляли творческую презентацию деятельности органа государственно-общественного управления образовательной организации, а также принимали участие в пресс-конференции с членами жюри конкурса.

В итоге команда Управляющего Совета Шумиловской школы вышла в финал и стала победителем среди общеобразовательных учреждений области.

Поздравляем победителей!