С Днем физкультурника!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с Днем физкультурника и желаем крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

Сегодня физическая культура и спорт являются одним из стратегических направлений государственной и региональной политики. Ведь хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации.

День физкультурника объединяет под своими знаменами людей различных возрастов, профессий и интересов – всех, чья жизнь связана со спортом, физкультурой и здоровым образом жизни. Приозерская земля богата замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту и передавшими эту преданность детям и внукам. Приозерские спортсмены достойно представляют наш район и область на соревнованиях федерального уровня. Взятый в нашей стране курс на возрождение системы ГТО успешно реализуется в нашем районе.

Убеждены, что спортивные успехи наших земляков еще не раз прославят нашу Приозерскую землю!

Дорогие земляки, занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи, друзей и товарищей!

Желаем всем крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!

С уважением,

глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                В.Ю. Мыльников