По улицам города - под духовой оркестр, барабаны и волынки

23 сентября в День города Приозерска и Приозерского района горожане, представители предприятий и организаций всех поселений пройдут по улице Калинина к центральной площади в сопровождении духового оркестра, барабанов и волынок. Торжественное шествие начнется в половине первого. А с самого утра прилегающую к площади территорию займут торговые ряды, уличные кафе, веселые развлечения и аттракционы.

Состоится традиционная выставка- ярмарка сельскохозяйственной продукции, промышленных и продовольственных товаров.

С 10 часов утра на площади будет работать выставка военной техники. С 11.00 в течение часа сцену отдадут самым маленьким жителям – состоится детская развлекательная программа «Дядя Федор и все, все, все…»

Официальное торжественно, посвященное Дню города Приозерска и Приозерского района «Листая летопись времен», посвященное любимому городу и его району, юбилею области и объявленному в регионе Году истории, стартует в 14 часов, а уже с пятнадцати и до 22 приозерцы и гости города насладятся праздничной программой.

В Приозерске пройдут концерты, интерактивные игры, розыгрыши: с 15.00 до 17.00 – программа шотландской музыки. Зрителей порадуют оркестр «Барабаны и волынки Санкт-Петербурга», духовой оркестр «Фаворит», солистка Наталья Корж, школа ирландских танцев «Мирквуд», Заслуженная артистка РФ Татьяна Буланова. С 11.00 до 17.30 интерактивная программа пройдет в сквере  50-летия Октября.

С 18.30 до 19.30 молодежь займут на интерактивной площадке «Мы- это ты, Приозерск!», затем состоится розыгрыш призов.

В вечернем концерте  в 20 часов выступят артисты из Санкт-Петербурга – шоу группа «РАНДЕВУ» и вокальный дуэт «БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ». В 21 час на центральную сцену города выйдет Заслуженный артист России, звезда шансона СЕРГЕЙ ТРОФИМОВ. Завершится праздничный день в 22 часа красочным фейерверком.

© 2005-2017 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области