Жители Приозерска и Приозерского района принимают поздравления

В эти дни в администрацию муниципального образования Приозерский муниципальный район поступают правительственные телеграммы, адресованные руководству и жителям города Приозерска и Приозерского района:

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с праздником - Днем города Приозерска и Приозерского района.

Приозерская земля - с ее древней историей - составляет предмет нашей общей гордости.

Но не только великое прошлое обеспечивает славу Приозерска и Приозерского района.

Сегодня, благодаря огромному труду своих жителей, город и район развиваются особенно интенсивно, постоянно находясь в числе лидеров по результатам работы промышленности, АПК, социальной сферы.

Хотел бы от всей души поблагодарить жителей Приозерска и Приозерского района за все, что они делали и продолжают делать во имя будущего нашего региона и своей малой родины.

Особые слова благодарности - нашим уважаемым ветеранам - людям, с которых мы берем пример всегда и во всем.

Впереди у Приозерска и Приозерского района - новые дела и преобразования. И в этих преобразованиях, нацеленных на улучшение жизни людей, город и район всегда могут рассчитывать на поддержку Правительства Ленинградской области.

Пусть перемены для каждой приозерской семьи всегда будут только к лучшему!

Желаю всем счастья, добра, мира и благополучия.

С праздником!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Уважаемые жители Приозерского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем города и Приозерского района!

Этот праздник - один из наиболее любимых в Приозерском районе, его ждут и всегда отмечают всенародно, оживленно, с изюминкой. Наверное,  так происходит потому, что жители Приозерья по-настоящему любят свой край, гордятся тем, что живут здесь, знаменитыми земляками,боевыми и трудовыми подвигами предков. Кроме того, Приозерск - один из красивейших городов России, а Приозерский район заслуженно носит имя "Жемчужины Карельского перешейка"!

Приозерский район известен своими достижениями не только в Ленинградской области, России, но и за их пределами. Он быстрыми темпакми наращивает потенциал, строит жилье, дороги, социальные, культурные, спортивные объекты, модернизирует инфраструктуру. Это означает,  что у Приозерья появляется все больше возможностей для развития, улучшения качества жизни его жителей.

Вы общими усилиями много сделали для того, чтобы Приозерский район уверенно смотрел в будущее, чтобы у него были прекрасные перспективы. Спасибо тем, кто сейчас  работает во благо и процветание нашего любимого Приозерья.

Убежден, приозерцы и в дальнейшем будут приумножать славу и традиции поколений, своим трудом и неравнодушным отношением способствовать процветанию любимого города и района.

Дорогие приозерцы! Вы - счастливые люди, потому что живете в прекрасном местечке России! Пусть чувство гордости за Приозерский край отразится в ваших улыбках - они будут лучшим украшением города в праздничные дни!

Желаю Приозерскому району благополучия и процветания,  а каждой семье, каждому приозерцу - здоровья, успехов, хорошего праздничного настроения!

Депутат Государственной Думы Российской Федерации, почетный житель Приозерского района С.В. Яхнюк

Уважаемый Александр Николаевич!

Прошу Вас передать поздравления всем жителям по случаю Дня города Приозерска и Приозерского муниципального района. На протяжении столетий приозерская земля вносит заметный вклад в успешное развитие региона северо-запада России. Мы наследуем великим традициям и совершаем новые достижения. Примите сердечные пожелания здоровья, счастья и процветания. Пусть для каждого жителя этот праздник станет вдохновляющим и укрепляющим дух событием.

С уважением,

вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике  С. Перминов.

Уважаемый Александр Николаевич!

Поздравляю Вас и всех жителей с Днем города Приозерска и Приозерского муниципального района Ленинградской области!

Желаю благосостояния и процветания, воплощения в жизнь самых смелых планов, реализации новых успешных проектов.

Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, прекрасного настроения всем жителям!

С уважением,

Вице-губернатор Ленинградской области – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области М.М. Кучерявый

© 2005-2017 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области