С праздником! С Днем города Приозерска и Приозерского района!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником –

с Днем города и Приозерского района!

У каждого города свой характер, своя судьба! У нашего Приозерска она интересная, а прошлое - героическое! 723 года назад Корела, а ныне Приозерск, был основан как город-воин с целью охраны Российских рубежей и с честью выполнил свое предназначение!

С течением времени наш город стал городом-тружеником. И по сей день он славится дружелюбными, гостеприимными и трудолюбивыми людьми. Благодаря заботе и участию всех поколений приозерцев, он сохранил свое историческое своеобразие.

Сегодня в Приозерске и его районе ведется активное строительство, создаются новые социальные объекты, расширяется сфера торговли и услуг, строятся дороги, реализуются крупные инвестиционные проекты. Наши животноводческие хозяйства – лучшие в России. Миллионы рублей вкладываются в развитие образования, культуру, спорт, Уникальной особенностью Приозерья является гармоничное сочетание инноваций и культурно-исторических традиций.

Все мы любим наш город, ценим его неповторимую самобытность, стремимся сделать его еще более благоустроенным и комфортным для жизни. Уверены, что объединив усилия, мы сможем решить все поставленные задачи, а это значит, что впереди у нас — новые важные достижения и яркие перспективы! И мы многое сумеем достичь, ведь наш город населяют талантливые и энергичные люди.

Спасибо вам, дорогие жители Приозерска, жители поселков Приозерского района за любовь и преданность родному краю, за ваш труд!

С праздником вас, дорогие приозерцы и гости города!

От всей души желаем всем счастья, крепкого здоровья, радости, оптимизма, благополучия и успехов! Чтобы жизнь каждой семьи была наполнена душевным теплом, светом и добротой! Пусть процветает наш любимый Приозерск! Весь Приозерский район!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                          В.Ю. Мыльников