1 октября - Международный День пожилых людей

Уважаемые жители старшего поколения Приозерского района!

От всего сердца поздравляем Вас с Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям  за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.

За Вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вызывает уважение к Вам активное участие в общественной и культурной жизни района.

Отдельное спасибо ветеранам Великой Отечественной войны - поколению,  которое вынесло трудности военных лет, отстояло независимость Родины, восстановило страну.

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!

Желаем Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

С уважением,

глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                           В.Ю. Мыльников