Оповещение жителей Приозерского района Ленинградской области о начале строительства и реконструкции объекта «Строительство и реконструкция участков автомобильной дороги от Санкт-Петербурга через Приозерск, Сортавалу до Петрозаводска.

Уважаемые жители Приозерского района Ленинградской области.

В соответствии с заключенным гос. контрактом №193/17/102017 от 18.07.2017 г. между ФКУ Упрдор «Северо-Запад» (заказчик) и АО «ВАД» (подрядчик) начаты работы по строительству и реконструкции участков автомобильной дороги общего пользования федерального значения от Санкт-Петербурга через Приозерск, Сортавалу до Петрозаводска. Реконструкция автомобильной дороги А-121 «Сортавала» Санкт-Петербург – Сортавала – автомобильная дорога Р-21 «Кола» на участке км 131+200 – км 153+850, Ленинградская область» (Далее - Объект).

Дата начала строительства 01.11.2017.

Дата окончания строительства 20.12.2019.
В связи с началом проведения работ по строительству Объекта просим пользователей  земельных участков, расположенных в кадастровом квартале 47:03:0301001 (в районе станции «Шиномонтаж» Сортавальское шоссе, №67; км 132 трассы А-121) и используемых под огороды, освободить земельные участки от имущества, расположенного в зоне проведения работ.
Границы проведения работ огорожены вешками красного цвета.
В случае если в срок до 01.11.2017 в зоне проведения работ останутся неразобранные строения, садовый инвентарь или плодово-ягодные растения АО «ВАД» не несет ответственность за порчу и гибель данного имущества.

Контактное лицо: тел. +7 (981) 733-07-67, Масленников Иван Олегович (представитель АО «ВАД»)

Управление по градостроительству,
землепользованию
и муниципальному имуществу                                                              Ю.В. Тюрина