С Днем учителя, уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

Уважаемые учителя, воспитатели, работники дошкольных, общеобразовательных и дополнительного образования учреждений! Уважаемые ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – С Днем учителя.

Этот праздник – замечательный повод выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить первых наставников, которые своим примером учили нас быть добрыми, справедливыми и человечными.

Дорогие учителя! Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня.

Ваше профессиональное мастерство, теплота сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя, творчески самореализоваться, воплотить в будущем самые смелые и современные идеи.

Спасибо вам за преданность профессии и заботу о наших детях!

В первую очередь хочется пожелать вам терпения и мудрости, а также крепкого здоровья и больших творческих удач! Пусть ваши ученики будут талантливы и сообразительны, а ваши близкие всегда окружают вас своей теплотой и вниманием!

С уважением,

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                          В. Ю. Мыльников

муниципального образования