12-я Спартакиада поселений Приозерского района- 2017. Городки

30 сентября в физкультурно-оздоровительной комплексе «Приозерский» прошли соревнования по городошному спорту в зачет 12-й Спартакиады поселений Приозерского района 2017 года. В первой группе соревновались команды Громовского, Севастьяновского, Мичуринского, Петровского, Сосновского сельских поселений и команды из Кузнечнинского и Приозерского  городских поселений.

В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Андрей Амельянович (Севастьяновское СП), 2 место - Иван Кляпиков (Приозерское ГП) и 3 место у Владимира Пьянкова (Петровское СП).

Личное первенство среди женщин выиграла Екатерина Афанасьева (Приозерское ГП), на втором месте – Алена Карамушко (Севастьяновское СП) и третье место заняла Валентина Гавель (Кузнечнинское ГП).

В командном зачете по первой группе лидером стала команда Приозерского городского поселения, второе место у севастьяновцев, третье - у команды Петровского сельского поселения.

Во второй группе соревновались команды Мельниковского, Ларионовского, Красноозерного, Плодовского и Ромашкинского сельских поселений.

В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Виталий Чупышев (Плодовское СП), 2 место у Сергея Попова (Ромашкинское СП) и 3-е - у Алексея Курдюкова (Красноозерное СП). Личное первенство среди женщин выиграла Алена Гущина (Плодовское СП), на втором месте – Марина Михалковская (Ларионовское СП)  и третье – у Марины Перевалкиной (Мельниковское СП).

В командном зачете по второй группе лидером стала команда Плодовского сельского поселения, второе место у команды Ромашкинского сельского поселения и третье место заняла команда Мельниковского сельского поселения.

Призеры личного и командных первенств награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации района.

И. Шевцов,

ведущий специалист отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Приозерской районной администрации

© 2005-2017 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области