Александр Соклаков поздравил коллектив «Красной звезды» с Днем рождения газеты

3 октября старейшей районной газете Приозерского района – «Красной звезде» исполнилось 77 лет. В связи с датой, редакцию газеты посетил глава Приозерской районной администрации Александр Соклаков, который встретился с коллективом газеты-именинницы, вручил главному редактору Олегу Тюрину поздравительный адрес и подарок.

Поздравляя коллектив, Александр Соклаков отметил, что сегодня, как и все 77 лет, газета «Красная звезда» является уважаемым и авторитетным изданием, одним из главных источников информации для жителей нашего района. С районкой связана жизнь нескольких поколений, которые ценили и ценят ее за внимание к нуждам людей, за профессионализм, объективность, разностороннее и своевременное освещение событий, происходящих в районе.

А. Соклаков пожелал журналистам и впредь оставаться верными лучшим традициям отечественной журналистики, доброго здоровья, благополучия, неиссякаемой творческой энергии и неизменного внимания со стороны читателей.

© 2005-2017 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области