Традиционный матч на Кубок памяти Виталия Цветкова

1 октября на стадионе «Сосновый» в городе Приозерске состоялся традиционный турнир по футболу среди мужских команд на Кубок памяти Виталия Цветкова – почетного гражданина города Приозерска. В нем приняло участие десять команд из Приозерского района и одна команда из Республики Карелия.

По итогам розыгрыша первое место заняла команда «Триумф» (г. Приозерск), второе место – у команды «Раута» (пос. Сосново).

Команда - победительница награждена переходящим Кубком турнира, ей также вручен памятный Кубок от отдела Министерства внутренних дел России по Приозерскому району. Его вручили заместитель начальника полиции по оперативной работе И. Васильченко и председатель совета ветеранов Приозерского ОМВД Н. Печугина.

И. Шевцов,

ведущий специалист отдела

по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Приозерского района.

© 2005-2017 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области