Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости

12-я Спартакиада поселений Приозерского района - 2017. Настольный теннис

7 октября в поселке Сосново на базе культурно-спортивного комплекса «Сосновский» прошли соревнования по настольному теннису среди команд первой и второй группы в зачет 12-й Спартакиады поселений Приозерского района 2017 года.

В первой группе к теннисным столам вышли команды Петровского, Сосновского, Мичуринского, Севастьяновского сельских поселений и команда из Кузнечнинского городского поселения.

В ходе упорной борьбы в первой группе лидером стала команда Кузнечнинского городского поселения, второе место у команды Сосновского сельского поселения и третье место заняла команда Петровского сельского поселения.

От второй группы для участия в соревнованиях прибыли команды из Мельниковского, Красноозерного, Ларионовского и Плодовского сельских поселений.

По итогам соревнований первое место заняла команда Ларионовского сельского поселения, второе место у команды Мельниковского сельского поселения и третье место заняла команда Плодовского сельского поселения.

Команды - призеры награждены кубками, грамотами и медалями отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации района.

И. Шевцов, ведущий специалист отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации района

© 2005-2017 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
Разработано: ЗАО "Кторстудио"