ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту новой редакции Правил благоустройства

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

09 октября 2017 года в 18 час. 15 мин. по адресу: Ленинградская область,                              г. Приозерск, ул. Жуковского, д.9 состоялись публичные слушания по проекту новой редакции Правил благоустройства территории муниципального образования Приозерское городское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

Сообщение о проведении публичных слушаний опубликовано в газете «Приозерские Ведомости» Приозерского района № 44(315) от 03.11.2016 г.

По результатам публичных слушаний принято решение:

1. Признать публичные слушания по проекту новой редакции Правил благоустройства территории муниципального образования Приозерское городское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области состоявшимися.

Глава МО Приозерское городское поселение

МО Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                                    В.Ю. Мыльников

© 2005-2017 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области