12-я Спартакиада поселений Приозерского района 2017 года. Стрельба из пневматической винтовки

14 октября в спортивном зале Дома культуры поселка Петровское прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет 12-й Спартакиады поселений Приозерского района 2017 года. Это был заключительный этап спартакиады 2017 года.

В первой группе соревновались команды Громовского, Севастьяновского, Петровского, Сосновского сельских поселений и команды из Кузнечнинского и Приозерского городских поселений.

В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Тимофей Перинец, 2 место у Владимира Пьянкова (оба спортсмена из Петровского сельского поселения), третьим стал кузнеченец Максим Решетов. Личное первенство среди женщин выиграла Ирина Пьянкова, на втором месте – Антонина Платонова (обе из Петровского сельского поселения ), третье место заняла Валентина Гавель (Кузнечное).

В командном зачете по первой группе лидером стала команда Петровского сельского поселения, второе место у команды из Кузнечного и третье место заняла команда Сосновского сельского поселения.

Во второй группе соревновались команды Красноозерного, Плодовского, Ларионовского и Ромашкинского сельских поселений.

В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Дмитрий Демин (Ромашкинское СП), 2 место у Артёма Осипова (Плодовское СП) и 3 – у Михаила Николайчика (Мельниковское СП). В личном первенстве среди женщин лидировала Алена Карамушко (Плодовское СП), на втором месте – Надежда Григорьева  из Красноозерного и третье – у Лидии Спрогис (Ромашкинское СП).

В командном зачете по второй группе первое место заняла команда Ромашкинского сельского поселения, второе место у команды Плодовского сельского поселения и третье место заняла команда Красноозерного сельского поселения.

Призеры личного и командных первенств награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации района.

Это был заключительный этап 12-й спартакиады 2017 года.

До встречи на 13-й Спартакиаде в 2018 году!

И. Шевцов,ведущий специалист отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации района

© 2005-2017 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области