Извещение о предоставлении земельного участка для КФХ_Мельниковское с/п

Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район  Ленинградской области извещает о предоставлении в аренду  земельного участка площадью 18250 кв.м, вид разрешенного использования – крестьянско-фермерские хозяйства, расположенного: Ленинградская область, Приозерский муниципальный район, Мельниковское сельское поселение.

Образование земельного участка осуществляется на основании схемы расположения  земельного участка на кадастровом плане территории, расположенного: Ленинградская область, Приозерский муниципальный район, Мельниковское сельское поселение, утвержденной постановлением администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 16.10.2017 года № 3329. Со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно ознакомиться в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://priozersk.lenobl.ru/zemel_imuch/otnocheniy.

Прием заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе осуществляется в течение 30 дней с момента опубликования настоящего извещения, по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, г. Приозерск, ул. Калинина д. 51, кабинет № 204. Часы приема: понедельник – пятница с 09-30 ч. до 17-00 ч.

СХЕМА

Глава  администрации                                                                                                        А.Н. Соклаков

© 2005-2017 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области