Марина Зыкова из Суходолья - «Жемчужина России – Интеллектуальность»

В ДК «Машиностроитель» Петрозаводска состоялся финал фестиваля красоты, искусств и туризма «Жемчужина России-2017».  В отборочные этапы участниц,  проходили которые на протяжении недели,  входили «День спортивного туризма», «Деловой понедельник», презентация национальных нарядов, демонстрация дизайнерских платьев... Каждый день участницы набирали баллы, которые потом учитывались в финале, а на каждом новом этапе жюри определяло победительниц в разных номинациях. Так, к финалу многие участницы уже стали обладательницами корон и титулов. Всего в фестивале показали себя 24 мисс и миссис: среди них представительницы Карелии, Петрозаводска и Приозерского района, Республики Крым, Нижнего Новгорода, Москвы и других городов России, а также Хельсинки. Представительница Республики Крым Яна Розова завоевала Гран-при «Мисс Жемчужина России- 2017». Участница из Севастополя Екатерина Рублева получила Гран-при «Миссис Жемчужина России-2017». В конкурсе принимала участие жительница п. Суходолье Марина Зыкова, которая привезла на родную землю номинацию «Жемчужина России - Интеллектуальность».