Внимание членов общественной комиссии Приозерского городского поселения

31 октября в 15.00 часов по адресу г. Приозерск, ул. Жуковского, д.9, 2 этаж, зал-заседаний, состоится очередное заседание общественной комиссии, созданной для реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории муниципального образования Приозерское городское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

В повестке дня следующие вопросы:

1. О ходе реализации мероприятий включенных в программу 2017 года на территории МО Приозерское городское поселение.
  2. Рассмотрение паспортов благоустройства дворовых территорий г. Приозерска.
  3. Рассмотрение паспортов благоустройства общественных территорий г. Приозерска.