4 ноября - День народного единства

Уважаемые жители Приозерского района!

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества. Мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.

Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие нашей Родины.

Дорогие земляки!

Ваша ответственная гражданская позиция, инициатива, а главное – подлинное единство в делах и помыслах, служат надежной основой для движения нашего района вперед.

Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Желаем всем мира, крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо Приозерского района, Ленинградской области, всей России!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                         В.Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                         А.Н. Соклаков