Александр Соклаков объявил благодарности сотрудникам Службы судебных приставов

31 октября 2017 года, в профессиональный праздник - День судебного пристава, Служба судебных приставов Приозерского района принимала поздравления с 20-летием со дня своего создания. Со знаменательным событием работников и ветеранов Службы от имени главы районной администрации поздравила управляющая делами администрации МО Александра Полянская. В зачитанном ей поздравительном адресе от Александра Соклакова говорится:

« Уважаемая Ирина Владимировна! Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша работа имеет огромное значение для российского общества. Только неукоснительное исполнение судебных решений как завершающей стадии судопроизводства становится доказательством реальной защиты конституционных прав и интересов граждан и юридических лиц.

Ваша работа требует высокой профессиональной подготовки и особых нравственных качеств. Во многом именно от вас зависит уровень доверия людей к власти, их вера в справедливость и торжество Закона.

Позвольте выразить слова благодарности за сотрудничество и взаимопонимание в решении вопросов муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области!

Отдавая дань уважения вашему нелегкому труду, еще раз искренне поздравляю вас и ваших коллег, желаю крепкого здоровья, профессиональных успехов и уверенности в завтрашнем дне, новых достижений во имя процветания нашей любимой родины!»

В торжественной обстановке Александра Полянская вручила Благодарности главы Приозерской районной администрации сотрудникам службы Анастасии Ширяевой, Игорю Соломатину, Роману Низовцеву и Евгению Богушу.

С профессиональным праздником коллег поздравила начальник Приозерской налоговой инспекции Екатерина Шепурева. Воспоминаниями о работе в Службе в самом начале ее становления поделился один из первых ее руководителей Алексей Прохоров.

Сегодняшний начальник службы Ирина Соколова поблагодарил коллектив сотрудников, ветеранов за работу, за преданность общему делу, за добросовестность и усилия, которые прилагаются ими для поддержания авторитета и престижа Службы.