4 ноября – День народного единства. Афиша праздничных мероприятий

Приглашаем приозерцев и гостей города на праздничные мероприятия.

4 ноября в 12.00 в Приозерском киноконцертном зале состоится II муниципальный фестиваль национальных культур «В единстве наша сила».

В программе - выступления творческих коллективов Приозерья и бурятского ансамбля «Ая-Ганга» из Санкт-Петербурга (народные национальные танцы, горловое пение). Вход свободный.

4 ноября в 13.00 возле школы № 4 – открытие памятного мемориала, посвященного 60-летию Приозерского испытательного полигона.