Жителей Ленинградской области с государственным праздником – Днем народного единства поздравил губернатор Александр Дрозденко

Уважаемые жители Ленинградской области!

Примите самые искренние поздравления с Днем народного единства!

4 ноября – особая дата в российском календаре, символизирующая силу духа нашего народа, нашу способность преодолевать любые внутренние раздоры перед лицом внешней угрозы.

Это праздник для всех настоящих патриотов России, людей, хранящих в сердце память о подвиге предыдущих поколений.

Сегодня наше единство помогает Родине отвечать на новые вызовы времени. Перед лицом глобальных угроз мы едины в желании видеть Россию суверенной и независимой страной, способной твердо отстаивать свои интересы. И именно благодаря этому единству Россия была, есть и будет Великой державой!

Пусть каждый на своем месте – трудом, вниманием к людям, желанием менять жизнь к лучшему, готовностью защищать родную землю – доказывает свою любовь к России.

И пусть в Год Истории каждый почувствует свою причастность к делу предков, делу защиты и возрождения Отечества!

С праздником!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

© 2005-2017 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области