Награда за вклад в единение народов

Накануне государственного праздника России – Дня народного единства – губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко наградил дипломами «За большой личный вклад в единение народов» 18 представителей региональных национально-культурных общественных и религиозных организаций. Среди награжденных - директор Приозерской межпоселенческой районной библиотеки, член Координационного совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям Приозерского района Алла Анатольевна Трушко.

«Ленинградская область, как и вся Россия, многонациональна. И сегодня мы, представители разных национальностей, объединены вокруг нашего лидера — Президента Российской Федерации, и будучи едиными внутри страны, сохраняем статус ведущей мировой державы», — сказал, награждая, Александр Дрозденко.

© 2005-2017 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области