Новый Год у ворот! Готовность Дедов Морозов - № 1 !

23 декабря на центральной площади Приозерска в 11 часов откроется большая Новогодняя ярмарка, а в 13.00 там же состоится парад готовности Дедов Морозов к Новому , 2018-му Году!

Такое праздничное массовое действо в рамках Новогодней ярмарки в Приозерске пройдет впервые. Свою готовность к празднованию Нового, 2018 года, Деды Морозы продемонстрируют зрителям, участвуя в шуточной эстафете на новогодней тропе и сражаясь в веселых зимних конкурсах.

К участию в параде приглашаются Деды Морозы со всех поселений Приозерского района, предприятий, организаций и учреждений Приозерска и поселков. Гостеприимные приозерцы будут рады видеть сказочных новогодних Дедов со всех уголков Ленинградской области и России!

На Новогодней ярмарке выступят лучшие творческие коллективы Приозерья, в 14 часов всех участников праздника своим выступлением порадует группа «Самовар» из Санкт-Петербурга, в перерыве выступления которой – в 14. 30 будут разыграны новогодние призы.

Уважаемые приозерцы и гости! Новый Год - у ворот!

Приходите на ярмарку за покупками и праздничным настроением! Убедитесь сами в готовности Дедов Морозов радовать детей и взрослых!

Заявки для участия Дедов Морозов в параде еще принимаются в отделе по культуре администрации Приозерского района по эл. почте: priozkult@yandex.ru.

© 2005-2017 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области