Смольный институт привез в Приозерск предложения о взаимном сотрудничестве

5 декабря гостями в Приозерской районной администрации были представители Смольного института Российской академии образования. Делегацию возглавлял ректор института Виктор Казанцев. Со стороны гостей участие в рабочей встрече по поводу взаимного сотрудничества в различных областях экономики и социальной жизни района приняли участие председатель наблюдательного совета АНО ВО «Смольный институт РАО» Айзер Иманов, начальник управления по маркетингу и рекламе Наталья Радевская, другие представители института.

Встречал гостей и вел встречу глава Приозерской районной администрации Александр Соклаков. Участие в обсуждении предложенных учеными проектов в области развития малого бизнеса, дизайнерских, образовательных и других приняли заместители главы администрации Любовь Котова, Наталья Глумилина,  председатель комитета образования Сергей Смирнов, начальники отделов администрации, руководители образовательных учреждений.

Встреча в районной администрации была ответной. 20 октября 2017 года по приглашению руководителей Смольного института его посетил глава администрации района Александр Соклаков. Уже тогда было положено начало взаимному сотрудничеству.

© 2005-2017 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области