100-летие ЗАГСа отмечено наградами

19 декабря в Доме правительства Ленинградской области состоялось праздничное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования органов ЗАГСа, после чего лучшие сотрудники получили высокие награды.
Почетная грамота за эффективное содействие в решении задач, возложенных на Минюст России, и в связи со 100-летием образования органов записи актов гражданского состояния была вручена начальнику отдела районной администрации Ирине Пикалевой, которая около тридцати лет работает в этой структуре. Жители района благодарны Ирине Алексеевне за душевную чуткость и атмосферу праздника и счастья, которая царит во время церемоний бракосочетания или регистрации новорожденных.
Благодарственным письмом Управления ЗАГС Ленинградской области также награждена ведущий специалист отдела Марина Воробьева.

На фото: Почетную грамоту Министерства юстиции РФ Ирине Пикалевой вручила и. о. начальника управления Минюста России по Ленинградской области Татьяна Воронцова.