13 января – День Российской печати

Уважаемые журналисты районной печати, сотрудники и ветераны редакций, приозерской типографии, распространители газет.

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Профессия журналиста востребована в нашем обществе. К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной, объективной информации. Четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость к новому, стремление «дойти до самой сути» всегда оставались отличительными характеристиками людей этой профессии.

Вы несете гражданам важную и нужную информацию, которая позволяет ориентироваться в современных условиях. Пресса является выразителем общественных настроений, посредником между властью и обществом. Уверены, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна - благополучие жителей района.

Труд журналистов сложен и ответственен, ведь в ваших руках одно из мощнейших орудий – слово. Вы заслужили признание и любовь читателей, зрителей, слушателей. Снабжая общество объективной, всесторонней и оперативной информацией, вы ни на минуту не забываете о своей высокой социальной миссии – помогать людям находить ответы на самые острые и актуальные вопросы современности.

В День российской печати – в ваш день желаем вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ, больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений. Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                  В.Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район