Зимний фестиваль городской среды «Приозерск, выходи гулять!» не дает скучать детворе

Да и как иначе – на дворе рождественские святки, выпал долгожданный снег, а тут еще и солнце выглянуло – хоть и не греет, но настроение поднимает, морозец слегка щечки прихватывает - румянет! Очередные зимние забавы для детворы прошли в Приозерске 15 января.

На этот раз веселые зимние игры собрали учеников 3 и 4 классов после уроков на новой спортивной площадке, построенной минувшей осенью во дворе детского сада - школы на улице Гастелло в Приозерске – еще одном преобразившемся уголке города.

Ребята вволю повеселились, поиграли в футбол на снегу и в снежки, другие подвижные зимние игры.

Сегодня в Приозерске продолжается прием предложений от жителей о включении общественных пространств - парков, скверов, площадок, набережных, в программу благоустройства на 2018 год. Прием заявок продлится до 9 февраля. Финальное голосование по отбору проектов и территорий состоится в каждом населенном пункте 18 марта. Предложения можно направлять по обычной или электронной почте, а также приносить лично в отдел городского хозяйства администрации по адресу: 188760, Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Жуковского, д. 9 (2-й этаж, приемная); по электронной почте admpriozersk@mail.ru с пометкой «Формирование комфортной городской среды»; по телефону (81379)35-338.

Всего в 2018 году на проекты программы «Формирование комфортной городской среды» в Ленинградской области будет направлено около 1 млрд рублей.

Уважаемые приозерцы!

Ваша активность – максимальная польза для города и всех его жителей! Участвуйте в программе благоустройства! Вместе мы сделаем наш город красивым и удобным для жизни. Вместе будем гордиться им!