Идем в кино?

Кинотеатр — это храм, в который каждый входит сам по себе, а через два часа все выходят уже вместе, объединенные одним переживанием, одними чувствами, одной моралью (Джесс Уолтер "Великолепные руины")

Одним из ярких событий в Приозерском Киноконцертном зале стало приобретение в канун нового года 3D оборудования.  Осуществилась мечта многих приозерцев. И теперь, чтобы посмотреть фильм со спецэффектами, почти как вживую, с объемным изображением, не нужно уезжать за пределы нашего города.  4 января состоялся долгожданный просмотр фильма в формате 3 D.

В Приозерском  ККЗ фильмы идут каждый день. Новинки кинематографа перемежаются с классическими картинами, успевшими завоевать признание миллионов зрителей по всему миру. В ККЗ активно следят за новинками кино и первыми стремятся показать их жителям и гостям нашего города. У каждого из нас есть свои пристрастия в выборе фильма. Одни без ума от блокбастеров, другие не прочь погрузиться в мир фэнтези, третьи ходят в кино с целью не столько фильм посмотреть, сколько побыть рядом с любимым человеком на тех местах, что зовутся «местами для поцелуев». Так что идем в кино!

Светлана Ковальногова