С новым шнекоротором снег убирать проще

Новый снегоуборочный шнекоротор около месяца назад был приобретен Приозерским районным агентством социально-бытовых услуг (МП ПРАУ). С его помощью удобно и быстро можно убирать снег с обочин дорог.
Измельченный снег, вылетая их снегоочистителя, отбрасываетсяся на обочину, образовывая аккуратную насыпь. Проходя по заснеженным улицам Приозерска, легко заметить, что городские участки, которые обслуживает ПРАУ, по договору с районной администрацией - главные улицы города, проходы в скверах расчищены. Для того чтобы справится с этой задачей работать приходилось в выходные.
Ирина КОЛЧАК
Фото автора