Уведомление

Во исполнении требований ст. 23 Федерального закона от 27.07.2010 года №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановления Правительства РФ от 22.02.2012 года  №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области уведомляет о начале ежегодной актуализации схемы теплоснабжения г. Приозерска.

Предложения от теплоснабжающих, теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 01.03.2018 года по адресу:              г. Приозерск, ул. Жуковского, д. 9, отдел городского хозяйства администрации.

Контактное лицо: Бушуева Анастасия Александровна, телефон: 8(813) 79-37-434, admotdelpriozersk@yandex.ru .