Невско-Ладожское бассейновое водное управление информирует

По информации Регионального центра экономического развития, транспорта и окружающей среды Юго-Восточной Финляндии об увеличении попусков воды из оз. Сайма в р. Вуокса до расхода 900 куб. м/сек, начиная с 5.02.2018 года, возможны подтопления низменных и пойменных территорий реки Вуокса. Населению, проживающему в низменных и пойменных территориях реки Вуокса необходимо принять соответствующие меры по обеспечению безопасности и снижению возможных ущербов до минимума.