Пока поступило восемь заявок. Стоит активизироваться

В Приозерске продолжается сбор заявок для участия в программе «Формирование комфортной городской среды». Как рассказала заместитель главы районной администрации по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству Наталья Глумилина, на сегодняшний день поступило восемь заявок на благоустройство общегородских территорий. Как отдельные граждане, так и организации до 9 февраля включительно могут направлять свои предложения в письменном виде в отдел городского хозяйства по адресу: ул. Жуковского, д. 9, или по электронной почте admpriozersk@mail.ru. Затем комиссия рассмотрит их, и по тому объекту, который наберет большее количество голосов, будет начато проектирование. Благоустройство совместно выбранной территории пройдет в этом году.
В рамках этого проекта в городских школах был объявлен конкурс рисунков «Мой город», где детям предложили изобразить, каким они его видят. Лучшие рисунки отобраны и направлены в Центр информационных технологий, где до 10 февраля определят победителей. Рисунки призеров также будут учтены при проектировании благоустройства общегородских объектов.

priozerskzvezda  вконтакте