18 марта - День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Важную роль для жителей Приозерского района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства, от предприятий которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность всех организаций.

Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечиваете комфортное проживание для жителей города и посёлков. Ваша работа всегда на виду, каждый житель района ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего района.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Благодарим за многолетний труд, ответственное отношение к делу ветеранов жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения!

Желаем всем стабильности, осуществления планов, успехов, движения вперед.! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                        В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                        А. Н. Соклаков

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.