13-я Спартакиада поселений Приозерского района. Баскетбол

14 апреля в спортивных залах средней школы № 1 города Приозерска прошли соревнования по баскетболу среди мужских команд первой группы в зачет 13-й Спартакиады поселений Приозерского района 2018 года. Соревновались команды Мичуринского, Мельниковского, Плодовского  Петровского, Сосновского сельских поселений и команды из Кузнечнинского и Приозерского  городских поселений.

В результате игр лидером стала команда Приозерского городского поселения, второе место у команды Сосновского сельского поселения и третье место заняла команда Плодовского сельского поселения.

Команды, занявшие призовые места награждены грамотами, а их участники - медалями отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Приозерского района.

Следующие соревнования по баскетболу среди мужских команд по второй группе пройдут 21 апреля в средней школе № 1. Начало в 13.30.

И. Шевцов, ведущий специалист отдела по физической культуре,

спорту и молодежной политике администрации района