13-я Спартакиада поселений Приозерского района 2018 года. Мини-футбол

12 мая на футбольном поле поселка Сосново прошли соревнования по мини-футболу среди мужских команд первой группы в зачет 13-й Спартакиады поселений Приозерского района 2018 года. На поле вышли команды Мичуринского, Петровского, Сосновского, Мельниковского, Плодовского сельских поселений и команды из Кузнечнинского и Приозерского  городских поселений.

В результате игр лидером стала команда Сосновского сельского поселения, второе место у команды Петровского сельского поселения и третье место заняла команда Мельниковского сельского поселения.

Команды, занявшие призовые места награждены грамотами, а их участники - медалями отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Приозерского района.

19 мая в Сосново приедут футболисты из поселений второй группы. Начало игр в 10.30 часов.