С Днем города Приозерска и Приозерского района!

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с праздником – с Днем города Приозерска и Приозерского района!

От всей души благодарим тех, кто своим трудом, силами и талантом вносил и продолжает вносить неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашего города и района. Низкий поклон ветеранам, защитившим наш край в суровые военные воды, восстанавливающие его после войны. Спасибо труженикам, отдаюшим все свои силы на сегодняшнее благополучие своей малой родины.

Наш  район обладает особой аурой и неповторимой энергетикой. В судьбе Приозерска отразились главные события отечественной и мировой истории на протяжении многих веков.  Город – крепость, город-боец,  город-созидатель, город -труженик  - во всех своих ипостасях он был и остается самобытным и неповторимым.

С каждым годом Приозерский район становится все привлекательнее и удобнее для жизни. На это направлены разнообразные федеральные и муниципальные программы, в рамках которых в городе, на селе  строятся новые многоквартирные дома, детские сады  и школы, ремонтируются дороги, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий и улиц.

Сегодня,  вместе с вами мы гордимся своей малой родиной,  стремимся сделать ее лучше.

Желаем всем приозерцам крепкого здоровья, счастья, удачи во всем. Пусть в нашей жизни с каждым годом становится больше спокойствия и умиротворенности. Пусть в ваших семьях всегда царит тепло, достаток и мир! Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию наших города и района!

Глава  муниципального образования

Приозерский муниципальный район Ленинградской области             В. Ю. Мыльников

Глава  администрации муниципального образования

Приозерский муниципальный район Ленинградской области                  А. Н. Соклаков