Дорогие друзья! Уважаемые приозерцы и гости нашего города! От всей души поздравляем вас с Новым, 2019 годом!

Дорогие друзья!

Уважаемые приозерцы и гости нашего города!

От всей души поздравляем вас с Новым, 2019 годом!

Новый год - это один из самых светлых и любимых праздников, он символизирует обновление, начало чего-то нового и неизвестного, объединяет нас общими надеждами, мечтами о счастье и желанием жить в благополучном, процветающем районе.

Как правило, в последние дни уходящего года мы подводим итоги и строим планы на будущее. Пусть все хорошее, что радовало вас в уходящем году, обязательно найдет свое продолжение в Новом 2019.

Новогодняя ночь – это так называемый рубеж. Поэтому пусть он станет началом новой страницы в жизни каждого и принесет только приятные эмоции. Очень важно вообще сохранять оптимистичное настроение. А все мечты обязательно сбудутся, если никогда не останавливаться на достигнутом.

Вместе мы сделаем наш Приозерский район самым уютным и комфортным уголком Ленинградской области. Для этого у нас есть главное – целеустремленная,  активная молодежь, опытные ветераны,  трудолюбивые, любящие свой край жители нашего Приозерского района!

Пусть наступающий год будет полон новыми открытиями, полезными и приятными знакомствами, принесет вам уверенности в собственных силах, крепости духа и конечно достижения поставленных целей. Пусть в домах ваших будет достаток, и не болеют близкие и родные люди.

Желаю вам множество радостных дней, исполнения желаний, доброго здоровья и счастья!

С Новым 2019 годом!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                   В. Ю. Мыльников

Глава администрации муниципального образования