«#75помнимблокада»

Сегодня в Приозерске, в день воинской славы России, в день 75-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 13 часов на центральной площади города ветераны Великой Отечественной войны, руководители города и района, горожане, школьники в память о страшных блокадных днях присоединились к областной патриотической акции «#75помнимблокада».

С помощью полотен цвета оливы жители города выстроили живую звезду с цифрой 75 в середине. Красные ленты в руках ветеранов изобразили яркие языки пламени вечного огня.

Над площадью звучали песни о Ленинграде, его защитниках-героях, Ладоге и Дороге Жизни.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.