Президент России начал визит в Петербург с Ленинградской области

Президент России Владимир Путин в день 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады возложил цветы к Рубежному камню на Невском Пятачке.

На территории Ленинградской области битва за Ленинград продолжалась три с половиной года. Наиболее трагическим и ожесточенным местом боев стал небольшой плацдарм под Кировском на правом берегу Невы - Невский Пятачок. Здесь погибли более 200 тысяч советских воинов, в том числе был тяжело ранен отец Владимира Путина.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.