Уважаемые жители города Приозерска!

Настоящим администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области уведомляет о проведении интернет отбора общественных территорий, выносимых на рейтинговое голосование и подлежащих первоочередному благоустройству в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2019 году.

Срок проведения отбора: с 05.02.2019 до 09.00 часов 11.02.2019 г.

Опросный лист размещен на официальном сайте администрации по адресу:

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.