Проводится комплексная техническая проверка

Внимание ВСЕМ!

Уважаемые жители и гости Ленинградской области, 5 марта 2019 года с 11 до 13 часов, проводится комплексная техническая проверка готовности системы оповещения Ленинградской области об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Ленинградской области.

По плану проводимой комплексной технической проверки будут задействованы телевизионные и радиотрансляционные сети вещания, электросирены и громкоговорители, а так же передана речевая информация в муниципальных районах Ленинградской области.

В ходе проведения комплексной технической проверки просим жителей и гостей Ленинградской области СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ.