Лучшим стал физик, за ним - два историка

Сегодня, 26 февраля, в актовом зале средней школы № 1 состоялся третий финальный этап муниципального конкурса «Учитель года-2019». Торжественность моменту придало выступление перед основной конкурсной программой школьного хора с песней, посвященной любимым учителям.

Конкурс профессионального мастерства «Учитель года» давно стал неотъемлемой частью деятельности педагогического сообщества района и страны в целом. Участие в нем принимают лучшие в профессии, те, кого объединяет трудолюбие и мудрость, требовательность и участие, верность избранному профессиональному пути и преданность миру детства.

В этот раз в финал вышли шесть педагогов. За звание лучшего в конкурсной программе «Мой инновационный педагогический опыт» свой профессионализм, инновационные подходы к образованию детей демонстрировали шесть участников: учителя истории Екатерина Пятаева (СОШ № 4), Татьяна Путилова (Отрадненская СОШ) и Елена Демиденко (Шумиловская СОШ), физик Степанянской школы Алексей Смольников, учитель начальных классов Кузнечненской школы Светлана Демина и информатик из Раздолья Иван Личушин.

Конкурсанты поделились с коллегами достигнутыми в работе результатами, при помощи презентаций продемонстрировали методы инновационной работы с детьми, рассказали о дальнейших педагогических планах.

Подводя итог дня, председатель жюри –председатель комитета образования приозерской районной администрации, доктор культурологии, профессор Сергей Смирнов поблагодарил участников за праздник педагогического мастерства, отметил важность проведения конкурса для профессионального роста педагогов, большой потенциал участников конкурса и пожелал всем успехов, достижений на педагогическом поприще.

Победителем конкурса «Учитель года 2019» в Приозерском районе стал учитель физики из Севастьяновской основной общеобразовательной школы Алексей Смольников. Лауреатами – историки Елена Демиденко из Шумиловской школы и Екатерина Пятаева из городской № 4. Им Сергей Смирнов вручил Почетные дипломы и денежные сертификаты. И, конечно же, всем участникам– цветы.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.