Мультицентр социальной и трудовой интеграции представит инновации и разработки на площадке III Международного форума труда

1 марта в 10.00 Ирина Дрозденко, директор мультицентра социальной и трудовой интеграции Ленинградской области, в рамках форума представит доклад о формировании условий для возможности реализации инвалидами права на труд (Санкт-Петербург, Петербургское ш., д. 64, конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», зал  В1).

В деловой программе III Международного форума труда примут участие представители Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального собрания РФ, Государственной Думы РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства экономического развития РФ, Федеральной службы по труду и занятости, международных организаций, СНГ, крупнейших научно-исследовательских учреждений и учреждений профессионального образования, ассоциаций работодателей, ведущих компаний и корпораций, бизнеса.

Мультицентр социальной и трудовой интеграции Ленинградской области — единственный в России ресурсный центр, который сопровождает людей с инвалидностью с момента профессионального обучения до трудоустройства и оказывает полный спектр необходимых услуг. На его базе находятся все необходимые ведомства: Фонд социального страхования, Служба занятости, многофункциональный центр. В перспективе — создание представительства медико-социального бюро экспертизы. Сегодня в мультицентре можно получить профессию по 13 направлениям, среди которых: уборщик служебных помещений, оператор ЭВМ, обувщик, садовник, пекарь, изготовитель художественных изделий и бересты, керамики. Планируется открытие теплиц и мастерской по ремонту технических средств реабилитации.

III Международный форум труда пройдет с 28 февраля по 1 марта.

Регистрация участников на сайте Санкт-Петербургского Международного форума труда.

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7(921)745-27-95  или электронной почте pr@labourforum.ru — Георгий Начкепия.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.