Извещение о предоставлении земельного участка для ведения КФХ (овощеводство)

Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район  Ленинградской области извещает о предоставлении земельного участка в аренду на срок 5 лет, площадью 4250 кв.м, вид разрешенного использования – для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства (овощеводство),  расположенного: Ленинградская область, Приозерский муниципальный район, Приозерское городское поселение, п. Бригадное, кадастровый номер 47:03:0207001:684. Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения.

Заявления крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственных организаций, участвующих в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, г. Приозерск, ул. Калинина д. 51, кабинет № 204 (часы приема: понедельник – пятница с 09-30 ч. до 17-00 ч.) либо направляются на адрес электронной почты sektorzuss@mail.ru. Заявление, направленное посредством электронной почты, должно быть заверено усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя.

Дата и время начала приема заявок: 09:30 ч. 14.03.2019г.

Дата и время окончания приема заявок: 17:00 ч. 12.04.2019 г.

Глава  администрации                                                                                                        А.Н. Соклаков