В практике работы главы администрации района – личные выездные приемы граждан

В практику работы главы районной администрации Александра Соклакова вошли выездные личные приемы граждан. Особенно актуальна данная форма приема для удаленных от Приозерска поселков.

21 марта Александр Соклаков принимал жителей Мичуринского сельского поселения. Большинство обращений, с которыми мичуринцы пришли на прием, касались развития и благоустройства поселка. Спрашивали о перспективах строительства Дома культуры, выразили обеспокоенность расположенной, на их взгляд, не на месте площадкой для сбора бытовых отходов. Важно, что жители не только жалуются на ту или иную проблему, но и предлагают пути ее решения, что говорит об их активной жизненной позиции, стремлении сделать жизнь в поселении комфортнее.

Все вопросы Александр Соклаков взял на контроль.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.