12 ИЮНЯ – ДЕНЬ РОССИИ

Дорогие земляки, жители и гости Приозерского района!

Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны

— Днем России!

Мы любим свою Родину— одну на всех, независимо от национальности и вероисповедания каждого. Мы неотделимы от ее многовековой истории, духовных корней. И эта неразрывная связь — бесценное достояние.

Сила России — в ее гражданах, в их стремлении построить современное общество, эффективное государство, сохранить исторические традиции и культурное многообразие.

Наш народ никогда не боялся трудностей. Его созидательный труд, воля и сила духа — главная опора страны. Мы ставим перед собой большие цели и знаем, что обязательно добьемся успеха. Залог тому — наша общая вера в Россию, готовность приложить все силы для ее процветания.

Благодаря труду наших жителей Приозерский район динамично развивается. Мы чтим свое славное прошлое и строим достойное будущее. Мы — единое целое. И когда одной командой беремся за дело, у нас все получается.

Желаем всем мира, добра, благополучия, единения. Пусть понятия «патриотизм», «гражданственность», «Родина» всегда будут дороги и священны для всех нас.

С уважением,

глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                В. Ю. Мыльников