«Ладога-Фест» готовится к старту в Приозерске

Общую концепцию проведения туристско-спортивного фестиваля «Ладога-Фест», открытие которого запланировано на 10 августа в Приозерске, обсуждали на оргкомитете в районной администрации. Вел заседание заместитель главы районной администрации по безопасности и правопорядку Сергей Грянко. Об основных моментах предстоящего мероприятия членам оргкомитета доложил руководитель Фестиваля Всеволод Шевелев.

В день торжественного открытия спортивно-туристского фестиваля «Ладога-Фест» жителей и многочисленных гостей города ожидают большая культурная программа и спортивные состязания на различных площадках города. В том числе проведение парусной регаты, веломарафон, ралли-приключение, прыжки с парашютом и многое другое. Основной площадкой фестиваля станет поле старого аэродрома, где еще предстоит провести большой объем подготовительных мероприятий, в том числе по его благоустройству.

© 2005-2020 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.