Экзамены сданы, все на бал

Закончился основной период сдачи обязательного и единого государственных экзаменов (ОГЭ и ЕГЭ). В этом году самым популярным предметом по выбору на ЕГЭ было обществознание. Также наиболее часто сдавали физику, биологию и химию. Здесь Приозерский район ничем не отличился, такая статистика по всей стране. Увеличилось число ребят, выбравших информатику, а самым массовым экзаменом также остался русский язык.

Окончательные результаты экзаменов будут опубликованы 25 июня. Как сообщила главный специалист комитета образования администрации Приозерского района Галина Подолочная, уже известно, что четверо медалистов нашего района подтвердили высокий уровень своих знаний.

28 июня они приглашены на встречу с главой администрации Приозерского района Александром Соклаковым и на праздник выпускников, который пройдет на центральной площади города.

21 июня в Санкт-Петербурге состоится областной праздник, на который приглашены выпускники, награжденные медалью «За особые успехи в учении». В ночь с 23 на 24 июня более 130 приозерских выпускников примут участие в грандиозном шоу «Алые паруса» в Северной столице.

Ирина Колчак

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.