На российском пьедестале почета – приозерские болотофутболисты

В деревне Поги Тосненского района Ленинградской области вчера, 22 июня, состоялись соревнования в рамках Кубка России по болотному футболу.

Игры турнира проходили параллельно на двух полях.

Победителем Кубка России по болотному футболу стала команда из деревни Поги, хозяйка турнира. Второе место заняли наши - приозерская команда «Фортуна Star’s». Также в соревнованиях приняли участие команды Рэд машин, Old Friends, Тарасово, СКАзка, Lakes, ГПП.

Для болельщиков команд и самих участников турнира организаторы сделали полевую кухню.

Российские спортсмены традиционно сильны в данном виде спорта. В 2017 году сборная России по болотному футболу завоевала титул чемпиона мира.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.